приложение фитнес клуба для iPhone

приложение фитнес клуба для Android

Наша команда

Инструктора Групповых программ

Сулейманова Динара
Персональный тренер  групповых программ (стаж 10 лет)
танцовщица, хореограф.
Образование высшее - Физическая культура
Сертифицированный специалист и персональный тренер по
Aerobic, Step, Super sculpt, Functional, Pilates,
Yoga, GoGo, Belly Dance, Booty dance  
Участница конвенций  “World Class”, “InterSport”, “Fitness-Express”
  Долгина Ирина
Персональный тренер  групповых программ
Институт искусств, специальность "Педагог-организатор,
руководитель хореографического коллектива"
Повышение квалификации:  
Классическая аэробика, Пилатес, Классическая аэробика,
фитнес-клуб "Sport-Excellent"
Функциональный тренинг, World Class
Танец на пилоне Fitness-Express

Катерищук Анна
инструктор тренажерного зала и групповых программ
по направлениям классическая аэробика,
степ-аэробика, силовой тренинг в групповых программах,
фитнес- йога,  пилатес, сайкл, аква-аэробика, персональный тренер.
Участник международных фитнес-конвенций и семинаров.
Область интересов: тренировка людей с избыточной массой тела,
 с проблемами опорно-двигательного аппарата, с нарушениями осанки
и проблемами позвоночника дегенеративно-дистрофического характера
(межпозвоночные грыжи, остеохондроз).  

Митичкина Настя
Персональный тренер  тренажерного зала
Инструктор групповых программ (стаж 6 лет)
Выпускник  Иркутского Государственного педагогического университета
специальность Физическая культура, безопасность жизнедеятельности
Дипломированный специалист:
"Базовый курс аэробики школы Варвары Медведевой",
 «HOT IRON 1,2; IRON CROSS, ADVANCED»,
«PROFESHIONAL TEAMS DAI по HOT IRON, IRON CROSS, ADVANCED»,
«Strip Dance ( продвинутый уровень)», сертификат по «Pilates».
Спортивные достижения:
КМС по легкой атлетике(200, 400м.), КМС по акробатике
Чемпионат города Иркутска по легкой атлетике (2 место)
Соревнования по парной акробатике в Китае (1 место)

Мусихина Ольга
Сертифиицированный преподаватель Хатха-Йоги.
Ведение общих классов по Хатха-йоге разного уровня.
Работаю в йога-терапевтическом направлении с индивидуальными клиентами.

 
 

Инструктора Тренажерного зала

Денисова Любовь
Персональный тренер  тренажерного зала, акробатики, растяжка
Выпускник  Государственного училища эстрады и цирка
25 лет работы  в цирке в жанре акробатики
Заслуженная  артистка России
Лауреат 1-го всесоюзного конкурса артистов цирка
Сертификат FPA (ассоциация профессионалов фитнеса )
Тренер по бодибилдингу и фитнесу - стаж 6 лет
  Сенатов Сергей
Персональный тренер тренажерного зала  
Кандидат в мастера спорта по троеборью (пауэрлифтинг),
мастер спорта по жиму лежа, неоднократный призер соревнований.
Сертифицированный специалист по профилю
(инструктор тренажерного зала, персональный тренер)
- курсы от МИНИСТЕРСТВА СПОРТА.
Специалист в области составления тренировочных планов,
программ питания для конкретных целей.

Фурлетов Денис
Персональный тренер, Координатор  тренажерного зала
и групповых программ
Образование: Педагог в области Физической культуры и спорта,
спортивный менеджмент в фитнес индустрии
Прошел обучение по направлениям: Детский фитнес,
Современные технологии разработки индивидуальных программ
Мастер спорта по греко-римской борьбе и по жиму лежа
Участник соревнований по смешанным единоборствам

Митичкина Настя
Персональный тренер  тренажерного зала
Инструктор групповых программ (стаж 6 лет)
Выпускник  Иркутского Государственного педагогического университета
специальность Физическая культура, безопасность жизнедеятельности
Дипломированный специалист:
"Базовый курс аэробики школы Варвары Медведевой",
 «HOT IRON 1,2; IRON CROSS, ADVANCED»,
«PROFESHIONAL TEAMS DAI по HOT IRON, IRON CROSS, ADVANCED»,
«Strip Dance ( продвинутый уровень)», сертификат по «Pilates».
Спортивные достижения:
КМС по легкой атлетике(200, 400м.), КМС по акробатике
Чемпионат города Иркутска по легкой атлетике (2 место)
Соревнования по парной акробатике в Китае (1 место)

Артемов Александр
Кандидат в мастера спорта в тяжелой атлетике.
Мастер спорта по жиму лежа.
Призер чемпионатов Смоленска по классическому бодибилдингу.
Знание и построение программ для снижения веса.
Знание лечебной, оздоровительной физической культуры.

   Карташев Аркадий
Тренер тренажерного зала
Мастер спорта по бодибилдингу
Неоднократный призер соревнований
Стаж 11 лет
Супрун Александр
Тренер тренажерного зала
Мастер спорта по бодибилдингу
Неоднократный призер соревнований
Стаж 10 лет
 

Инструктора Бассейна

Иванов Михаил
Персональный тренер по плаванию (стаж 11 лет), координатор бассейна
Мастер спорта Международного класса по водному поло
Образование: Московская Государственная Академия Физической Культуры. Факультет плавания. Специальность тренер-преподаватель.
Занятия с детьми с 2,5лет и старше
Обучение плаванию детей и взрослых (любого возраста)не умеющих держаться на воде
Обучение техники плавания и ее усовершенствования
Оздоровительное плавание
Общефизическая подготовка+плавание
Дополнительные сведения:
• Мастер Спорта Международного Класса по Водному Поло.
• Обладатель Кубка Кубков Европейских Стран 2000г.
• Бронзовый призёр Лиги Чемпионов 1999г.
• 2-х Кратный Чемпион России 1998г.,2000г.
• Бронзовый призёр Чемпионата России 1999г.
• 2-х Кратный Обладатель Кубка России 1997г.,1999г.
• Призёр международных соревнований по водному поло в составе Национальной сборной России.
• 2002 г. «Планета Фитнес» презентер 5-го Международного Конгресса по аква-фитнесу.
• 2003 г. «Планета Фитнес» презентер 6-го Международного Конгресса по аква-фитнесу.
• 2-х Кратный Призёр Кубка Федерации мини водного поло 2003г. • Обладатель Кубка Федерации мини водного поло среди Ведущих Фитнес-клубов и профессиональных команд г. Москвы.

Павличенко Анна
Персональный тренер бассейна
КМС по плаванию и по парусному спорту
Образование: «Специалист по Физической Культуре и Спорту»
Выпускница школы Олимпийского резерва по специализации - спортивное плавание,
Достижения:  Бронзовый призер Чемпионата Мира по парусному спорту,
2 место на Зональном Чемпионате России по плаванию,
Многократная чемпионка города и областных соревнований по плаванию
обучение плаванию (дети, взрослые), лечебное плавание (ЛФК в воде),
аква-аэробика (все виды),  аквагимнастика для беременных,  грудничковое плавание