приложение фитнес клуба для iPhone

приложение фитнес клуба для Android

Расписание

Зал единоборств - Крылатские холмы

Расписание
Фитнес клуб M&G - Крылатские холмы, 5/1
+7 (495) 416-16-35
с 01/09/2017г.
Зал единоборств
  ПН. BТ. CР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
10:00 ТАЙСКИЙ БОКС
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
       
11:00            
12:00      

$$$ ТАЙСКИЙ БОКС
8-15 лет

БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ
Зал единоборств

 
13:00   БОКС
Зал единоборств
 
14:00           $$$ ТАЙСКИЙ БОКС
8-15 лет

БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ
Зал единоборств
17:00

БОКС
12-15 лет

Зал единоборств

$$$ ТАЙСКИЙ БОКС
8-15 лет

БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ
Зал единоборств
БОКС
12-15 лет

Зал единоборств
$$$ ТАЙСКИЙ БОКС
8-15 лет

БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ
Зал единоборств
 
18:00 БОКС
5-12 лет

Зал единоборств
БОКС
Зал единоборств
БОКС
5-12 лет

Зал единоборств
БОКС
Зал единоборств
 
19:00 $$$ ТАЙСКИЙ БОКС

БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ
Зал единоборств
  $$$ ТАЙСКИЙ БОКС

БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ
Зал единоборств

***Новые уроки; Д - детский урок; $$$-платный урок;

 

АКВА-АЭРОБИКА - Рублевское шоссе

Расписание
Фитнес клуб M&G -Рублевское шоссе, 48
+7(495) 662-99-50
с 01/09/2017г.

Бассейн
ПН. BТ. CР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
08:00 AQUA GYM
Катерищук Анна
AQUA FREESTYLE
Баландина Катя
10:00 10:45 - 11:15
Baby Mama с 1,5 до 3 лет
Иванов Михаил
Baby Mama с 1,5 до 3 лет
Валуева Настя
11:00 Nautilus с 3 до 6 лет
Валуева Настя
12:00 12:15 - 13:00
AQUA UPPER BODY
Катерищук Анна
Nautilus с 3 до 6 лет
Баландина Катя
12:15 - 13:00
AQUA CIRCLE
Баландина Катя
12:15 - 13:00
AQUA INTERVAL
Карташова Александра
13:00 AQUA ABD
Баландина Катя
$$$ Swim Profi - Дети
Иванов Михаил
15:00 15:45 - 16:30
$$$ Swim Profi - Дети
Иванов Михаил
15:45 - 16:30
$$$ Swim Profi - Дети
Рачинская Ольга
15:45 - 16:30
$$$ Swim Profi - Дети
Иванов Михаил
15:45 - 16:30
$$$ Swim Profi - Дети
Рачинская Ольга
15:45 - 16:30
$$$ Swim Profi - Дети
Иванов Михаил
17:00 17:30 - 18:15
Master Swim с 12 до 16 лет
Рачинская Ольга
17:30 - 18:15
Master Kids с 7 до 11 лет
Рачинская Ольга
17:30 - 18:15
Master Swim с 12 до 16 лет
Столярова Настя
17:30 - 18:15
Master Swim с 12 до 16 лет
Столярова Настя
17:30 - 18:15
Master Kids с 7 до 11 лет
Баландина Катя
18:00 WATER POLO MEN
Иванов Михаил
20:00 AQUA INTERVAL
Козлов Глеб
AQUA LAB
Баландина Катя
AQUA FREESTYLE
Баландина Катя
21:00 WATER POLO MEN
Иванов Михаил

***Новые уроки; Д - детский урок; $$$-платный урок;

 

АКВА-АЭРОБИКА - Крылатские холмы

Расписание
Фитнес клуб M&G - Крылатские холмы, 5/1
+7 (495) 416-16-35
с 01/09/2017г.
Бассейн
ПН. BТ. CР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
09:00 09:30 - 10:15
AQUA UPPER BODY
Гобечия Алексей

09:30 - 10:15
AQUA NOODLE

09:30 - 10:15
AQUA ABD
AQUA HYDROTONE
09:30 - 10:15
AQUA GYM
Карташова Александра
10:00 AQUA FREESTYLE
11:00 11:30 - 12:00
Baby Mama с 1,5 до 3 лет
Павличенко Анна
12:00 12:15 - 12:45
Nautilus с 3 до 6 лет
Гобечия Алексей
13:00 13:30 - 14:15
AQUA ABD
Гобечия Алексей
13:30 - 14:15
AQUA ABL
13:30 - 14:15
AQUA GYM
Карташова Александра
AQUA GYM
Гобечия Алексей
14:00 Master Kids с 7 до 11 лет
16:00 $$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
17:00 $$$ Swim Profi - Дети
Иванов Михаил
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
$$$ Swim Profi - Дети
Иванов Михаил
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
18:00 Master Kids с 7 до 11 лет
Карташова Александра
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
Master Kids с 7 до 11 лет
Карташова Александра
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
Master Swim с 12 до 16 лет
Гобечия Алексей
$$$ Swim Profi - Дети
Курзенева Наталья
19:00 AQUA INTERVAL
Карташова Александра
Master Swim с 12 до 16 лет Master Kids с 7 до 11 лет
20:00 AQUA CIRCLE
Карташова Александра
AQUA FREESTYLE
Гобечия Алексей
21:00 WATER POLO MEN
  WATER POLO MEN  

***Новые уроки; Д - детский урок; $$$-платный урок;

 

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ - Рублевское шоссе

Расписание
Фитнес клуб M&G - Рублевское шоссе, 48
+7(495) 662-99-50
с 01/09/2017г.

Групповые программы
ПН. BТ. CР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
09:00 SUPER SCULPT
Катерищук Анна
FUNCTIONAL
Шарпак Елена
X-PUMP
Дадыкина Татьяна
10:00 STRETCH
FUNCTIONAL
Буянова Александра
INTERVAL
Дадыкина Татьяна
PILATES
Буянова Александра
11:00 PILATES Horeography
Шарпак Елена
DANCE FOLK`
Буянова Александра
Yoga 1
Шарпак Елена
STRETCH
Дадыкина Татьяна
DANCE FOLK`
Буянова Александра
12:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Шарпак Елена
STRETCH
Буянова Александра
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Дадыкина Татьяна
STRETCH
Буянова Александра
SUPER SCULPT
Митичкина Настя
13:00 STRETCH
Митичкина Настя
14:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Чухнова Ольга
BALLY DANCE
Шарпак Елена
15:00 YOGA adv
Чухнова Ольга
Yoga 1
Шарпак Елена
17:00  17:30 STEP&SCULPT
Шевченко Яна
STEP&SCULPT
Сысоева Олеся
18:00 STEP&SCULPT
Шевченко Яна
18:30 ABT
Шевченко Яна
18:30 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Шарпак Елена
18:30 PILATES
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Сысоева Олеся
19:00 PILATES
Шевченко Яна
19:30 UPPER BODY
Шевченко Яна
19:30 Yoga 1
Шарпак Елена
19:30 $$$ DANCE MIX
Буянова Александра
20:00 Yoga 1
Мусихина Ольга
20:30 STRETCH
Шевченко Яна
20:30 STRETCH
Буянова Александра

***Новые уроки; Д - детский урок; $$$-платный урок;

 

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ - Крылатские холмы

Расписание
Фитнес клуб M&G - Крылатские холмы, 5/1
+7 (495) 416-16-35
с 01/09/2017г.
Групповые программы
  ПН. BТ. CР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
09:00     SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Митичкина Настя
PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
Yoga 1
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
Yoga 1
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
10:00 INTERVAL
Зал групповых программ
Долгина Ирина
TABS&FLEX
Зал групповых программ
Митичкина Настя
STEP adv
Зал групповых программ
Долгина Ирина
  PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
11:00 SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Долгина Ирина
UPPER BODY
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
STRETCH
Зал групповых программ
Митичкина Настя
FITBALL
Зал групповых программ
Долгина Ирина
ABT
Зал групповых программ
Долгина Ирина
STEP adv
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
STEP adv
Зал групповых программ
Долгина Ирина
12:00 PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
YOGA adv
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
STRETCH
Зал групповых программ
Долгина Ирина
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
X-PUMP
Зал групповых программ
Долгина Ирина
13:00 YOGA adv
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
TAB&FLEX
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
STRETCH
Зал групповых программ
Долгина Ирина
18:00 PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
STEP
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
FUNCTIONAL
Зал групповых программ
Дадыкина Татьяна
FITBALL
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
19:00 DANCE MIX
Зал групповых программ
Долгина Ирина
$$$ PUMP
Зал студия Шарпак Елена
TABS&FLEX
Зал групповых программ
Дадыкина Татьяна
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
19:00 - 19:55
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
20:00 $$$ HOT POWER
Зал групповых программ
Митичкина Настя
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
STEP adv
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
STEP&SCULPT
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
$$$ HOT POWER
Зал групповых программ
Митичкина Настя
$$$ ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал студия

Шарпак Елена
$$$ ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал студия

Шарпак Елена
21:00 TABS&FLEX
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
STRETCH
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
PILATES
Зал групповых программ
Сысоева Олеся

***Новые уроки; Д - детский урок; $$$-платный урок;

 

ДЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ - Крылатские холмы

Расписание
Фитнес клуб M&G  - Крылатские холмы
+7(495) 662-99-50
с 01/09/2017г.

Детские программы
  ПН. BТ. CР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
09:00 09:30 - 10:10
$$$ AEROBIC-MIX дети 5-12 лет
Зал групповых программ
Шарпак Елена
    09:00 - 09:40
$$$ AEROBIC-MIX дети 5-12 лет
Зал студия
Шарпак Елена
     
10:00              
11:00           11:00 - 11:30
Nautilus с 3 до 6 лет
Валуева Настя
 
12:00 12:30 - 13:00
Дошкольная академия
Детская комната, 4-7 лет
12:00 - 12:30
Самоделки
Детская комната, 4-7 лет
12:30 - 13:00
Волшебные лоскутки
Детская комната, 4-7 лет
12:30 - 13:00
Веселая кисточка
Детская комната, 4-7 лет
  12:00 - 12:45
Подвижные игры
Детская комната, 3-6 лет
12:00 - 12:45
Весёлые старты
Детская комната, 3-6 лет
            12:30 - 13:00
Волшебные лоскутки
Детская комната, 4-7 лет
12:15 - 12:45
Nauttilus
Бассейн, 3-6 лет
            12:00 - 12:55
$$$ Тайский бокс  8-15 лет
Бесплатное Пробное
Зал единоборств
12:30 - 13:00
Квиллинг
13:00           13:00 - 13:30
Квиллинг
Детская комната, 5-10 лет
13:00 - 13:30
Волшебные лоскутки
Детская комната, 4-7 лет
14:00       14:00 - 14:30
$$$ Живопись
Детская комната
14:00 - 14:30
$$$ Живопись
Детская комната
   
16:00 16:30 - 17:00
Happy English
Детская комната, 4-7 лет
  16:30 - 17:00
Happy English
Детская комната, 4-7 лет
16:00 - 16:30
$$$ Живопись
Детская комната
16:00 - 16:30
$$$ Живопись
Детская комната
   
17:00 17:00 - 17:55
БОКС (12-15 лет)
Зал единоборств + ринг, 12-15 лет
17:00 - 17:55
$$$ Тайский бокс  8-15 лет
Бесплатное Пробное
Зал единоборств + ринг
17:00 - 17:45
Здоровые спинки
Зал групповых программ, 6-11 лет
17:00 - 17:55
$$$ Тайский бокс  8-15 лет
Бесплатное Пробное
Зал единоборств + ринг
17:00 - 17:30
Веселая разминка
Детская комната, 4-6 лет
   
    17:00 - 17:30
Мир Оригами
Детская комната, 4-7 лет
17:00 - 17:55
БОКС (12-15 лет)
Зал единоборств + ринг, 12-15 лет
17:00 - 17:30
Веселая кисточка
Детская комната, 6 лет
17:30 - 18:00
Лепка
Детская комната, 4-6 лет
   
    17:30 - 18:00
Веселая разминка
Детская комната, 4-6 лет
  17:30 - 18:00
Веселая кисточка
Детская комната, 7 лет
     
18:00 18:00 - 18:30
Самоделки
Детская комната, 4-7 лет
18:00 - 18:30
Волшебные лоскутки
Детская комната, 4-7 лет
18:00 - 18:30
Мир Оригами
Детская комната, 4-7 лет
  18:00 - 18:30
Живопись
Детская комната, 4-6 лет
   
  18:00 - 18:55
БОКС (5-12 лет)
Зал единоборств + ринг, 5-12 лет
  18:00 - 18:55
БОКС (5-12 лет)
Зал единоборств + ринг, 5-12 лет