приложение фитнес клуба для iPhone

приложение фитнес клуба для Android

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ - Крылатские холмы

Расписание
Фитнес клуб M&G - Крылатские холмы
Крылатские холмы, 5/1
+7 (495) 416-16-35
с 03/07/2017г.

Групповые программы
ПН.  BТ.  CР.  ЧТ.  ПТ.  СБ.  ВС. 
09:00 09:00 - 09:55
Yoga 1
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
10:00 10:00 - 10:55
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Дадыкина Татьяна
10:00 - 10:55
PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
10:00 - 10:55
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
11:00 11:00 - 11:55
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Долгина Ирина
11:00 - 11:55
ТАЙСКИЙ БОКС
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
11:00 - 11:55
STRETCH
Зал групповых программ
Дадыкина Татьяна
11:00 - 11:55
STEP adv
Зал групповых программ
Долгина Ирина
11:00 - 11:55
ABT
Зал групповых программ
Долгина Ирина
11:00 - 11:55
STEP adv
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
11:00 - 11:55
STEP adv
Зал групповых программ
Долгина Ирина
12:00 12:00 - 12:55
PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
12:00 - 12:55
TABS&FLEX
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
12:00 - 12:55
FITBALL
Зал групповых программ
Долгина Ирина
12:00 - 12:55
STRETCH
Зал групповых программ
Долгина Ирина
12:00 - 12:55
TABS&FLEX
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
12:00 - 12:55
X-PUMP
Зал групповых программ
Долгина Ирина
13:00 13:00 - 13:55
YOGA adv
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
13:00 - 13:55
YOGA adv
Зал групповых программ
Мусихина Ольга
13:00 - 13:55
STRETCH
Зал групповых программ
Долгина Ирина
18:00 18:00 - 18:55
PILATES
Зал групповых программ
Долгина Ирина
18:00 - 18:55
STEP
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
18:00 - 18:55
FUNCTIONAL
Зал групповых программ
Дадыкина Татьяна
19:00 19:00 - 19:55
DANCE MIX
Зал групповых программ
Долгина Ирина
19:00 - 19:55
$$$ PUMP
Зал студия
19:00 - 19:55
TABS&FLEX
Зал групповых программ
Дадыкина Татьяна
19:00 - 19:55
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
19:00 - 19:55
SUPER SCULPT
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
19:00 - 19:55
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
20:00 20:00 - 20:55
$$$ HOT POWER
Зал групповых программ
Митичкина Настя
20:00 - 20:55
TABS&FLEX
Зал групповых программ
Митичкина Настя
20:00 - 20:55
STEP adv
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
20:00 - 20:55
STEP&SCULPT
Зал групповых программ
Сысоева Олеся
20:00 - 20:55
$$$ HOT POWER
Зал групповых программ
Митичкина Настя
20:00 - 20:55
$$$ ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал студия
20:00 - 20:55
$$$ ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал студия
21:00 21:00 - 21:55
STRETCH
Зал групповых программ
Шарпак Елена
21:00 - 21:55
STRETCH
Зал групповых программ
Сухарева Анастасия
21:00 - 21:55
PILATES
Зал групповых программ
Сысоева Олеся

***Новые уроки; Д - детский урок; $$$-платный урок;